Персональный сайт Александра Тауениса » США на самом деле против демократии :-)

США на самом деле против демократии :-)

Американцы изобрели новый способ разгона митингов — большую СВЧ печку, работающую на частоте 95ГГц. И чего они тогда галдели про демократию и свободу волеизъявления? 🙂 Если они так хотят свободы изъявления воли народа (ведь демократия=власть народа, и митинги — составная её часть!), то зачем изобретать средства против демократии??? Это уже попахивает обманом — не демократии они желают, а своей 100% власти (т.е. тоталитаризма).

Далее показано видео о сей антидемократической установке:

В США прошли испытания так называемой «лучевой пушки», которая в обозримом будущем должна поступить в армейские и полицейские подразделения. По уверению его создателей, новое оружие не представляет опасности для людей и идеально подходит для подавления уличных беспорядков. Однако отдаленные последствия его применения неизвестны пока никому.

«По ощущениям это похоже на волну очень горячего воздуха из духовки, воздуха, который не только обжигает, но еще и причиняет боль, от груди до шеи, — рассказал журналист. — Такая комбинация, лично меня заставила буквально прыгнуть в сторону».
Такая реакция, по словам разработчиков, — инстинктивная. Она провоцируется радиолучом с частотой 95 Гигагерц. Это «микроволновка наоборот» — правда, излучение проникает вглубь тела всего на полмиллиметра. Энергия распределяется по всей поверхности и резко нагревает кожу за доли секунды.

Стрельба радиолучом похожа на видеоигру — нужно просто поймать жертву в прицел камеры и спустить курок. К следующей атаке специальная антенна будет готова уже через три секунды.

Продолжить чтение на сайте «Первого Канала»…



Оставить комментарий

Защита от спама * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.